вакансии   резюме     Пример: Продавец     Как искать вакансии, резюме

Тренер Вакансия в Хабаровске

Дата
06.12.2023 в 04:36
Требуется

Тренер

Город

Хабаровск

Зарплата

30000-65000 руб.

Образование
Опыт работы
График работы
полный рабочий день
Место работы
Центральный район
Дополнительная информация

Друзья, мы расширяем команду!
Вы знаете, что мы – современный фитнес-центр европейского уровня в самом центре Хабаровска, федеральная сеть фитнес-клубов с колоссальным опытом и поддержкой.
И сейчас мы ищем нового члена нашей команды! Нам нужен профессионал, который умеет:
- составлять и корректировать индивидуальные программы тренировок;
- находить подход к своим подопечным, вдохновлять, зажигать и мотивировать, при необходимости может быть требовательным;
- работать на результат.
- записывать сториз в инстаграм
Кандидат нашей мечты имеет сильную профильную подготовку (спортивное или медицинское образование/КМС/награды/достижения). Активен, умеет и любит работать с людьми, стрессоустойчив, обучаем, целеустремлен. Знает анатомию и физиологию, инструменты работы с клиентом, правила и принципы питания.
Со своей стороны, мы предлагаем удобный график работы 2/2 (половина месяца – выходные!), комфортные условия труда, работу в центре города. Заработная плата от 30 000 до 65 000 руб. (выплачивается 2 раза в месяц).
Ждем тебя, наш идеальный кандидат 
Если это не ты, но ты знаешь такого человека, сообщи ему о нашем предложении и если он будет принят на работу, ты получишь приятный подарок от ТОНУС-КЛУБ!

Тренер Вакансия Хабаровск
79142098179 79142098179Показать номер, позвонитьПожалуйста, сообщите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на сайте "Работа 27 Регион"
ТОНУС-КЛУБ - все объявления
852
77379

Вакансия работодателя: Тренер в Хабаровске. Нашей компании требуются сотрудники, специалисты для трудоустройства на работу по вакансии - Тренер Хабаровск.