вакансии   резюме     Пример: Водитель     Как искать вакансии, резюме

Региональный представитель Вакансия в Хабаровске

Дата
17.05.2023 в 15:56
Требуется

Региональный представитель

Город

Хабаровск

Зарплата

70000 руб.

Категория
Образование
Опыт работы
от 1-го года
График работы
свободный график
Место работы
Дополнительная информация

Компания "АзияСпецСервис" формирует сеть региональных представительств во всех регионах России и приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц для представления интересов компании в вашем регионе. Основные функции регионального представителя: поиск потенциальных покупателей и ведение переговоров по всем, интересующим заказчика, вопросам. Мы, ООО "АзияСпецСервис" более 10 лет на рынке китайской спецтехники и запасных частей. Основной офис находится в , Амурской области. Имеем более 5 региональных представительств по России. В связи с постоянно растующим спросом на спецтехнику и запасные части из Китая вновь открываем вакансию на поиск региональных представителей. Если Вас заинтересовало наше предложение, а также для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по указанному телефону или отправьте нам письмо на электронный адрес.

Региональный представитель Вакансия Хабаровск
79246711555 79246711555Показать номер, позвонитьПожалуйста, сообщите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на сайте "Работа 27 Регион"
ООО "АзияСпецСервис", Ольга
121
81760

Вакансия работодателя: Региональный представитель в Хабаровске. Нашей компании требуются сотрудники, специалисты для трудоустройства на работу по вакансии - Региональный представитель Хабаровск.