вакансии   резюме     Пример: Продавец     Как искать вакансии, резюме

ИНЖЕНЕР технических средств охраны Вакансия в Хабаровске

Дата
14.11.2023 в 12:24
Требуется

ИНЖЕНЕР технических средств охраны

Город

Хабаровск

Зарплата

35 000 до 46 000 руб.

Образование
среднее специальное
Опыт работы
График работы
Место работы
Дополнительная информация

Обязанности: пуско-наладка технических средств охранной сигнализации и телевизионного наблюдения, подключение кабельных электрических и волоконно-оптических линий связи, контроль за техническим обслуживанием и регламентными работами по поддержанию в исправном состоянии технических средств охранной сигнализации и телевизионного наблюдения, ведение эксплуатационной документации, резервное копирование и репликация баз данных.
Знание: операционных систем семейств Windows и Linux, нормативно-правовой базы по направлению деятельности, программного обеспечения интегрированных систем охраны (более подробное обучение по конкретным программным продуктам и системам будет произведено на территории предприятия в период стажировки).
Квалификационные требования: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника 1 категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.
Заработная плата: от 35 000 рублей (нет категории и стажа работы), до 46 000 рублей (1 категория) в зависимости от категории и стажа работы в должности, плюс социальные гарантии и методы материального стимулирования, указанные ниже.

Условия труда

Достойная оплата труда:
- районный коэффициент 1,3; северная надбавка 30%;
- дополнительные выплаты (ежемесячные и ежегодные премии, надбавки за выслугу лет, наличие квалификации, работу с документами ограниченного распространения и др.);
- ежегодная индексация.
Ежегодный оплачиваемый отпуск:
- работники - 36 календарных дней.
Бесплатное медицинское обеспечение:
- обследование, лечение;
- предоставление льготных путевок в ведомственные санатории и дома отдыха;
- прохождение ежегодного медицинского осмотра.
Повышение квалификации за счет средств федерального бюджета.

По всем вопросам звонить: Джабко Александр Игоревич 89997935659, 8 (4212) 79-88-49
Куренной Александр Александрович 89242040074, 8 (4212) 79-88-38

ХПИ ФСБ России
153
82132

Вакансия работодателя: ИНЖЕНЕР технических средств охраны в Хабаровске. Нашей компании требуются сотрудники, специалисты для трудоустройства на работу по вакансии - ИНЖЕНЕР технических средств охраны Хабаровск.