вакансии   резюме     Пример: Менеджер     Как искать вакансии, резюме

Специалист, компьютерщик. Резюме в Хабаровске

Дата
23.11.2023 в 14:41
Ищу работу

Специалист, компьютерщик.

Город

Хабаровск

Зарплата

40 000 руб.

Пол
мужской
Возраст
25
Образование
высшее
Опыт работы
от 3-х лет
График работы
полный рабочий день
Предпочтительный район работы
Дополнительная информация

Здравствуйте. Меня зовут Никита.
По профессиональным навыкам - есть опыт работы в CRM (Битрикс 24), есть опыт работы в системе "Бизнес-Пак" (выписывал в данной программе счета, счета-фактуры, товарные накладные, договоры и прочее). Следил за жизнеобеспечением офиса (заказ воды, полив растения). Основные клиенты: администрации, отделы администраций, муниципальные учреждения, иные компании. За время работы плотно сотрудничали с компаниями с запада страны (Green Trees, Альм-Фаза).
Есть опыт работы. За время работы продавали световые металлоконструкции, искусственные ёлки, искусственные газоны. За новогодний сезон 2020 был распродан склад искусственных ёлок.
За время работы в компании "Самбери" плотно познакомился с работой с большим количеством компаний поставщиков самых разных направлений (одежда, канцелярия, пищевая продукция). Работа велась в основном с поставщиками с запада страны (Москва, С.- Петербург), было несколько и дальневосточных поставщиков. В системе 1С Предприятие сводил и отправлял поставщикам заказы и подтверждал заказы, согласно документам поставщика. Также проверял, есть ли у поставщика задолженности по документам (неправильно оформлены или прислан не тот документ). Через систему "Битрикс24" выписывал доверенности на ТК на поставщиков.
Работал с входящим потоком клиентов по системе ЕКЦ (единый контакт-центр). Консультирую по общим вопросам по линии Социального Фонда России (необходимые документы для подачи заявления, условия получения пенсии или пособия, примерные сроки выплат и рассмотрения заявлений), запись на приём.
Обработка пропущенных обращений, поступивших в нерабочие (праздничные) дни.
Работал с гражданами в клиентской службе Социального Фонда России (консультация по общим вопросам, помощь в подаче заявлений).
Работаю сотрудником склада. В основном сборка товара для торговых точек, расстановка товара по территории склада. Также обучен приёмке товара. Провожу ревизии имеющихся товаров на складе.

Ищу вакансии в IT-сфере или близкое/смежное с оным.
Обучен диагностике и ремонту ПК: "железо" (сборка-разборка ПК, подбор комплектующих, диагностика неисправностей), "программы" (установка ОС Windows, установка драйверов, программ, настройка сети Интернет,удаление вирусов).
На данный момент прохожу обучение по курсу "Разработка программного обеспечения" в "Академия Тор".

Есть прививка от COVID - 19 (Гам-КОВИД-Вак).
О себе - я человек, увлекаюсь историей, психологией; научно-фантастическими вселенными (Warhammer 40 000, Звёздные Войны). Нравится рок (Король и Шут, Ария, Sabaton, Powerwolf)
Я обучаем, исполнителен, ответственен. Сам по себе - меланхолик.
Интересует также и гос. служба. Военный билет есть.

Специалист, компьютерщик.  Резюме Хабаровск
89635161113 89635161113Показать номер, позвонитьПожалуйста, сообщите соискателю, что Вы нашли это резюме на сайте "Работа 27 Регион"
Крехалёв Никита Викторович
389
81842

Резюме соискателя: Специалист, компьютерщик. в Хабаровске. Ищу настоящую работу, прошу ознакомиться с моим резюме - Специалист, компьютерщик. Хабаровск.